Now Reading
Викторина: Знаете ли вы, как нужно обслуживать автомобиль

Викторина: Знаете ли вы, как нужно обслуживать автомобиль

Тест: Проверь свои знания по обслуживанию машины.

 
Все мы понимаем, что любой автомобиль нуждается в регулярном техническом обслуживании, без которого даже самая надежная машина в мире развалится за короткий срок. Но знаете ли вы, как нужно обслуживать свой автомобиль, а также сроки самых важных технических работ? Предлагаем вам проверить свои знания в нашей небольшой викторине. 

На что влияет регулярное техническое обслуживание машины? Конечно, на срок его службы. Ведь плановое ТО – это лучший способ увеличения срока службы автомобиля. Во время технического обслуживания, согласно установленному производителем плану, не только меняются все необходимые расходники, но и проводится диагностика всех компонентов автомобиля.

В результате только при систематическом обслуживании ваша машина будет всегда исправна и не преподнесет вам неожиданных сюрпризов в виде повышенного расхода топлива или каких-либо поломок. 
Иногда плановое техническое обслуживание многим автолюбителям может показаться чрезмерно дорогостоящим. Но не забывайте, что, пренебрегая регулярным плановым обслуживанием и всеми рекомендованными работами, вы рискуете заработать себе лишнюю головную боль в виде более крупных дорогих поломок. 
 
Итак, вот наш небольшой очередной тест, который позволит вам проверить себя на знание простых вещей об обслуживании важных частей автомобиля. Стоит отметить, что это первая часть теста. Позже мы опубликуем новые его версии, затронув и другие компоненты в автомобиле, нуждающиеся в регулярном техническом обслуживании. 

В том числе предлагаем вам пройти и другие наши викторины/тесты на автомобильную, околоавтомобильную тематику и не только. 

Итак, поехали. Вот новый тест, посвященный обслуживанию автомобиля. Удачи!!!

Тест: Знаете ли вы, как обслуживать свой автомобиль

Источник

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей