Now Reading
Aurus Senat: появилось первое официальное фото седана

Aurus Senat: появилось первое официальное фото седана

Публичная премьера автомобилей нового российского бренда состоится в конце лета.

На первом официальном снимке представительский седан Aurus Senat запечатлен на территории Кремля. «Четырехдверка» создана в рамках проекта Кортеж, подразумевавшего разработку единой модульной платформы, на которой будет базироваться целое семейство моделей: лимузин, седан, кроссовер и минивэн.

aurus-senat-1

Фото было опубликовано на странице ММАС в социальной сети Instagram. В настоящее время автомобили новой отечественной марки поступили только в кремлевский гараж Федеральной службы охраны. Дебютный показ моделей состоится в августе на Международном Московском автосалоне. Старт коммерческих продаж намечен на 2019 год.

Сборку седана планируют осуществлять небольшими партиями – приблизительно 200 единиц в год. Ориентировочная розничная стоимость автомобиля составляет 6-7 миллионов рублей в небронированном исполнении.

aurus-senat-2

Кстати, бронированный лимузин уже принял участие в инаугурации президента РФ, тогда как стандартные седаны Aurus, пока что, были засняты случайными очевидцами. Напомним, помимо лимузина и седана Senat, линейка Aurus будет включать фургон Arsenal и внедорожник Comendant.

Ранее портал «Колеса.ру» публиковал первое живое фото фургона Aurus Arsenal.

Источник

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей