Now Reading
Changan CS95 2019: китайцы обновили флагманский кроссовер

Changan CS95 2019: китайцы обновили флагманский кроссовер

В марте две тысячи девятнадцатого года компания Changan представила рестайлинговый вариант своего полноразмерного паркетника CS95. В ходе обновления китайцы постарались улучшить внешность модели, а также салон и оснащение.

Новый кузов Чанган CS95 2019 (фото и цена), как и дореформенный вариант, достаточно сильно напоминает модели Land Rover и Range Rover, причем в ходе обновления это сходство только усилилось. При этом дизайнеры марки утверждают, что разрабатывали автомобиль в новой фирменной стилистике марки, в которой выполнены CS15 и CS85.

Каталог Changan

О последних здесь напоминает такая же большая решетка радиатора, при этом китайские дизайнеры отказались от черного “вседорожного” обвеса, поэтому пороги и колесные арки на ЦС95 окрашены под цвет кузова. Диодные задние фонари на авто объединены в одну сплошную полоску, а на колесах кроссовера в топовой комплектации теперь красуются 19-дюймовые диски (ранее были на 18″).

Наиболее существенные изменения произошли в салоне вседорожника. Внутри производитель не только изменил архитектуру передней панели, но и установил новые дверные ручки и кожух центрального тоннеля. Аналоговая приборка уступила место 10,25-дюймовой цифровой, а вместо миниатюрного дисплея мультимедийной системы теперь установлен 12,3-дюймовый современный тачскрин.

Салон Changan CS95

Топовая комплектация модели также может похвастать обивкой кожей наппа всех трех рядов и наличием контурной подсветки с функцией плавного изменения цвета. В плане техники Changan CS95 не изменился – под капотом остался 2,0-литровый турбомотор Blue Core, который работает с шестиступенчатым автоматом, развивая 233 л.с. и 360 Нм. Привод может быть либо передним, либо полным (в последнем случае используется муфта для подключения задних колес).

В списке опций для Чанган CS95 доступны адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, трехзонный климат-контроль, стеклянная крыша и электропривод передних сидений. Старт продаж обновленного кроссовера в Китае запланирован на второй квартал 2019-го, комплектации и цены не озвучены. За дорестайлинговый вариант там просят от 24 000 до 34 000 долларов.


Источник

Метки:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей