Now Reading
Hyundai Creta Diamond: белая кожа и телевизоры

Hyundai Creta Diamond: белая кожа и телевизоры

Игорь Владимирский
Фото:
компания Hyundai

Не смейтесь: в Бразилии (равно как и в Индии) Hyundai Creta считается относительно престижным автомобилем. За океаном кроссоверу даже отрядили расширенный хромированный декор, а в список опций включили вентиляцию водительского кресла и двухцветную отделку салона. Так что представленная на автосалоне в Сан-Паулу богатая версия с приставкой Diamond создана вовсе не ради прикола, а для изучения рыночного потенциала.

Самая роскошная Creta имеет 19-дюймовые колеса, задние светодиодные фонари с оригинальным рисунком и окрашенный в цвет кузова пластиковый обвес (у стандартных машин он черный). А вставки в бамперах, напротив, черные вместо штатных серебристых. Но основная роскошь, конечно же, в салоне.

Белый низ соседствует с коричневым верхом. Сиденья обшиты белой перфорированной кожей с коричневыми вставками. Белыми сделаны даже ремни безопасности и обод руля. А для задних пассажиров установлены два «планшета» с выходом в интернет. Еще одна особенность версии Diamond — панорамная крыша с большой сдвижной секцией.

Силовой агрегат остался стандартным: двухлитровый бензиновый атмосферник (156 л.с. на бензине и 166 на этаноле) с шестиступенчатым «автоматом» и передним приводом, ведь в Бразилии Creta не оснащается полноприводной трансмиссией. Компания пока не назвала даже приблизительную цену такого кроссовера, но если реакция публики окажется положительной, то подобная комплектация может появиться в локальной гамме Hyundai.

Источник

Метки:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей