Warning: Cannot assign an empty string to a string offset in /home/users/d/den46/domains/flowcar.ru/wp-content/themes/theflow/inc/template-custom.php on line 562
Now Reading
Минивэн «Аурус» снова засветился на фото

Минивэн «Аурус» снова засветился на фото

Микроавтобус Arsenal, который выпускается под маркой «Аурус», в очередной раз поймали на дорогах в Москве

Отметим, что разработанный для российских чиновников минивэн попадает в объективы фотокамер не в первый раз. При этом публичного дебюта модели так и не было. Напомним, что широкой общественности вживую показывали только лимузин Senat, премьера прошла на Московском автошоу.

View this post on Instagram

Попался! Случайно, на вскидку, только одна более-менее резкая фотка. На мой взгляд самый интересный автомобиль проекта "Кортеж" или ЕМП, микроавтобус Aurus Arsenal. Его не было на московском автосалоне и шейхам эту машину почему-то не предлагают, хотя ФСО вовсю пользуется пару бусов . Я бы на месте ВВП на нем катался, не надо пригибаться на заднем сиденье , как в Senatе Вот бы посмотреть, что и как внутри. P.S. когда снимал, дети с заднего сиденья спросили: "Папа, нас не оштрафуют за то, что ты снимаешь?". В общем-то семейный универсальчик наваливающий из под моста в поворот за 7 мин до школьного звонка, с чекнутым папашей, пытающимся что-то там сфоткать, наверно то ещё зрелище. Больше так не буду? #ЕМП #кортеж #aurus #aurusarsenal #gatcha #cars #moscow #автоплюс #НАМИ #кремль #москва #аурус #bus #kremlin #newcar

A post shared by Pavel Fedorov (@vorodef) on

Вместе с тем, обе эти модели — Senat и Arsenal — построены на единой платформе. Ее главная примета — гибридная силовая установка: двигатель V8 объемом 4,4 л (598 л.с.), электромотор и 9-ступенчатый автомат КАТЕ российской разработки. Полный привод — с муфтой, передающей момент на передние колеса.

На этой же унифицированной базе, созданной инженерами ФГУП НАМИ, планируется выпустить целое семейство машин, включая внедорожник. Имена для моделей были выбраны по названиям кремлевских башен.

Источник

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей