Now Reading
Необычный ярко-зеленый Патриот: прерогатива комплектации Life Style

Необычный ярко-зеленый Патриот: прерогатива комплектации Life Style

Компания УАЗ представила спецверсию внедорожника Патриот под названием “Life Style”. По умолчанию машина имеет ярко-зеленую окраску кузова, хотя клиенты смогут выбрать и любой другой доступный для модели оттенок. Сам автомобиль поставлен на особые легкосплавные колеса, а на водительской двери и корме внедорожника красуются соответствующие шильдики.

Из особенностей салона UAZ Patriot Life Style упоминания заслуживают иные напольные коврики с контрастной окантовкой, причем те, что спереди дополнительно имеют надпись с названием спецверсии.

Поскольку версия “Лайф Стайл” построена на базе средней комплектации “Оптимум”, то в списке ее оснащения по умолчанию значатся ABS, две подушки безопасности, кондиционер и электростеклоподъемники.

При этом модификация дополнительно получила аудиосистему, затонированные задние окна, климат-контроль, передние и задние парктроники, а также кофр запасного колеса.

УАЗ Патриот Лайф Стайл

За доплату авто можно оснастить 18-дюймовыми легкосплавными колесами, блокировкой заднего дифференциала, дополнительным отопителем салона, защитой рулевых тяг, мультимедийной системой с навигацией, камерой заднего вида, лебедкой, подогревом лобового стекла и передних сидений, предпусковым подогревателем и противотуманными фарами.

Прием заказов на УАЗ Патриот в комплектации Лайф Стайл стартует в марте девятнадцатого, цена начинается от 994 000 рублей. При этом стоит отметить, что всего будет выпущено лишь 300 таких машин, так что желающим явно стоит проявить расторопность.


Источник

Метки:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей