Now Reading
Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию All Inclusive

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию All Inclusive

Российские дилеры начали принимать заказы на новую комплектацию вседорожника Volkswagen Tiguan под названием “All Inclusive”.

Хотя название спецверсии и можно перевести как “Все Включено”, однако на деле Tiguan All Inclusive построен на основе базовой комплектации Trendline и поэтому имеет далеко не самое богатое оснащение, а снаружи такую версию и вовсе ничего не выдает, хотя салон такой машины отделан тканью Rhombus.

Читайте также: Цены и комплектации нового Фольксваген Тигуан 2019

Плюс внутри установлена мультимедийка с увеличенным до 8,0 дюймов экраном (вместо 6,5″), а передние кресла позаимствованы от старшей версии Comfortline. Они могут похвастать поясничным подпором, регулировкой подголовников, механизмом складывания спинки (пассажирского сиденья) и наличием складных столиков с тыльной стороны.

По сравнению с Тигуаном в исполнении Трендлайн, версия “Ол Инклюзив” также имеет датчики света и дождя, камеру заднего вида, окраску “металлик”, датчики парковки, противоугонную систему, тонировку задних стекол, светодиодные фары, электрообогрев лобового стекла и электропривод складывания стекол.

Цена нового Volkswagen Tiguan All Inclusive 2019 начинается от 1 499 000 рублей за переднеприводный кроссовер с начальным 1,4-литровым движком на 125 л.с., тогда как за версию с мотором на 150 сил и роботом DSG предстоит выложить 1 649 000 руб.

Таким образом, новая комплектация оказалась на 70 000 дороже аналогичных модификаций в исполнении Trendline. При желании за 35 500 руб. клиенты могут заказать пакет опций Plus. В его состав входят бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя и электропривод пятой двери. За доплату идут также напольные коврики (5 900 р), полноразмерная запаска (6 500) и фаркоп (48 900).


Источник

Метки:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей