Now Reading
Какие проблемы могут подстерегать владельцев Kia Rio X-Line?

Какие проблемы могут подстерегать владельцев Kia Rio X-Line?

Топ 6 минусов Kia Rio X-Line

«Новый Rio X-Line от 789 900 руб.» — говорится на официальном сайте Kia. Что это за зверь такой? Возможно его стоит взять, ведь стоит он недорого и внешне достаточно привлекательный. Новая модель, не так давно появившаяся в бюджетном сегменте Киа действительно сделала локальный фурор среди небольшой прослойки автомобилистов, вовремя встроившись в восходящий тренд, заданный АвтоВАЗом и недавно поддержанный Рено, показавший свое видение «Кросс» версии популярной модели.

И так, корейский автопроизводитель подготовил новинку, созданную на базе модели Rio. Перед нами необычная смесь хэтчбека повышенной проходимости с вместительностью полноценного кроссовера. Модель отличается наличием повышенного клиренса и необычной внешностью. Приподнятый хэтчбек отличается наличием разнообразных электронных систем помощи водителю, в том числе HAC (функцией помощи на подъеме), системой предупреждения об экстренном торможении (ESS), системой стабилизации и ABS. В целом неплохой набор систем помощи уже в начальной комплектации.

Кстати, в начальной версии модель будет оснащаться 1.4 литровым мотором мощностью 100 л. с., который идет с шестиступенчатой механической КПП. Если нет желания приобретать малообъемный двигатель, можно присмотреться к 1.6 литровому варианту мощностью 123 л. с. в более высоких комплектациях.

Подробнее о новинке можно прочитать здесь: Объявлена стоимость нового бюджетного вседорожника Kia Rio (X-Line)

Но все это интересно лишь на бумаге. Гораздо важнее посмотреть на модель, которую пускай и немного, но потрепала жизнь. Мы пошлись по форумам и по сайту drom, собрав все наиболее интересные отзывы о недостатках новой модели. Концентрированные выписки предлагаем к прочтению вам:

Источник

Метки:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей