Now Reading
Дилеры начали прием заказов на особый Lexus LC 500 Flare Yellow

Дилеры начали прием заказов на особый Lexus LC 500 Flare Yellow

На парижском автосалоне две тысячи восемнадцатого японцы презентовали спорткар Lexus LC 500 в особом желтом исполнении “Flare Yellow”, а в начале девятнадцатого года российские дилеры марки открыли прием зазкаов на данную модификацию.

Помимо особой ярко-желтой окраски кузова такой автомобиль получил также иное оформление интерьера. Салон здесь отделан желтой алькантарой и высококачественной белой полуанилиновой кожей с контрастной желтой прострочкой.

Под капотом здесь расположен стандартный 5,0-литровый атмосферный V8 мощностью 477 л.с. (с места до сотни за 4,7 секунды), который работает в связке с десятиступенчатым автоматом, передающим тягу на колеса задней оси, плюс в наличии полноуправляемое шасси.

Несмотря на стандартную техническую начинку, спецверсия похвастать расширенным оснащением. В частности, такая двухдверка получила дифференциал повышенного трения Torsen, проекционный дисплей на лобовое стекло и электропривод подголовников передний сидений.

Цена особого Lexus LC 500 Flare Yellow в России составляет 8 285 000 рублей, что всего на 45 000 руб. дороже единственно доступной комплектации Sport+. Первые машины доберутся до автосалонов в мае, при этом тираж спецверсии не ограничен.

Lexus LC 500 Flare Yellow

Lexus LC 500 Flare Yellow

Lexus LC 500 Flare Yellow

Lexus LC 500 Flare Yellow


Источник

Метки:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей