Now Reading
Maserati Levante обзавелся лимитированной версией Vulcano

Maserati Levante обзавелся лимитированной версией Vulcano

Кроссовер Maserati Levante получил спецверсию под названием Vulcano, которая получила целый ряд уникальных особенностей. Кузов такой машины окрашен в эксклюзивный матовый оттенок “Grigio Lava”, при этом в стандартное оснащение модели входит пакет Nerissimo Pack.

Последний включает в себя целый ряд черных элементов экстерьера, в том числе патрубки выпускной системы. На колесах Maserati Levante Vulcano красуются 21-дюймовые диски с Y-образным дизайном спиц. Они также имеют матовую окраску под цвет кузова, при этом красные тормозные суппорты фирмы Brembo создают эффектный контраст.

Читайте также: Фото и цена нового Мазерати Леванте 2019 в России

Салон модификации может быть обтянут либо черной кожей с красной прострочкой, либо красной кожей с черной прострочкой, а на подголовниках здесь красуются фирменные трезубцы. Дополнить оформление интерьера призваны глянцево-черные вставки из карбона и специальная табличка с порядковым номером автомобиля в серии.

Особый Мазерати Леванте Вулкано по умолчанию укомплектован адаптивными матричными фарами, передними и задними парктрониками, а также системой мягкого закрытия дверей.

Помимо прочего, интерьер данного вседорожника может похвастать наличием премиальной аудиосистемы Bowers&Wilkins, тонированными задними стеклами, спортивным рулем, а также сиденьями с электрорегулировками и памятью, которые имеют подогрев и вентиляцию.

Всего будет выпущено только 150 экземпляров Мазерати Леванте Vulcano, причем они будут реализованы на европейском и азиатском рынках. Цена машины в Великобритании начинается от 85 425 фунтов (примерно 110 000 долларов) за версию с 350-сильным V6 с двумя турбинами, в то время как 430-сильный вариант V8 обойдется минимум в £93 000 ($119 710).

Maserati Levante Vulcano

Maserati Levante Vulcano

Maserati Levante Vulcano

Maserati Levante Vulcano

Maserati Levante Vulcano


Источник

Метки:

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован *

Больше нет статей